Женщины

Спарта энд К (Московская область, Видное) vs Динамо (Курск)

Пн, 07 октября 2024

В понедельник во втором туре Fonbet Премьер-лиги "Спарта энд К" принимала одного из наиболее грозных оппонентов - курское "Динамо". С первых же минут завязалась равная борьба. Удачно подключив лидеров, курянки сумели выйти вперед после первых 10 минут (15:19).

Вторая четверть оказалась наиболее удачной для молодых спартанок. Оформив 22 очка и позволив Курску отправить в свое кольцо лишь 14, подопечные Сергея Данилина перехватили инициативу. 37:33 к большому перерыву.

В третьем отрезке "Спарта" продолжила гнуть свою линию. Видновчанкам снова покорились удачные атаки. 19:15 в четверти - и "+8" у хозяек к началу заключительного периода.

Рещающей стала финишная прямая. Более опытные курянки во главе с Игорем Грачевым все же сумели выкарабкаться из тяжелой ситуации. Отыграв "-10", бело-синие обозначили итоговые "+4" и добыли трудовую победу.